Ansprechpartner Österreich / Schweiz

NameAufgabenbereichKontakt
Silke Spreng
(Einkauf, Verkauf)
Einkaufs- und
Verkaufsabwicklung
+43 6213 69969 – 11
+43 6213 69969 – 20
silke.spreng@ambratec.com
Ingrid Ibetsberger
(Einkauf, Verkauf)
Einkaufs- und
Verkaufsabwicklung
+43 6213 69969 – 10
+43 6213 69969 – 20
ingrid.ibetsberger@ambratec.com
Margot Szalay
(Verkauf)
Arbeitszeit: Montag bis Donnerstag 07:15 Uhr - 12:15 Uhr
Verkaufsabwicklung+43 6213 69969 – 15
+43 6213 69969 – 20
margot.szalay@ambratec.com
Katrin Neuhofer
(Verkauf)
Arbeitszeit: Montag bis Freitag 07:45 Uhr - 11:45 Uhr
Telefonverkauf, Verkaufsabwicklung
+43 6213 69969 – 17
+43 6213 69969 – 20
katrin.neuhofer@ambratec.com
Gerda Eichridler
(Buchhaltung)
Debitoren- und
Kreditorenbuchhaltung
+43 6213 69969 – 12
+43 6213 69969 – 20
gerda.eichridler@ambratec.com
Marianne Kirchhofer
(Buchhaltung)
Debitoren- und
Kreditorenbuchhaltung
+43 6213 69969 – 14
+43 6213 69969 – 20
marianne.kirchhofer@ambratec.com
Manfred Sterr
(Teamleiter)
Mitarbeiterschulung,
Personaldisposition,
Messeplanung
+43 664 8549898
manfred.sterr@ambratec.at
Thomas Winkel
(Technischer Leiter)
Anwendungstechnische Produktberatung, technische Informationen+49 6131 58393 – 44
+49 6131 58393 – 46
thomas.winkel@ambratec.com